
Юргинские студентки в проекте «СМЕНА-ПрофессиУМ»
Студентки Юргинского техникума машиностроения и информационных технологий Ева Павских и Виктория Черемисина приняли участие в проекте «СМЕНА-ПрофессиУМ» федеральной программы «Профессионалитет», который проходил на базе Всероссийского детского центра «Смена» в Анапе. Смена объединила более тысячи участников – самых талантливых и креативных ребят из всех регионов нашей страны. Инициатива федеральной программы «Профессионалитет» соответствует задачам нацпроекта «Образование».
За время пребывания и обучения на смене участниками были разработаны и защищены различные проекты, приобретены новые интересные знания и умения, получены Сертификаты, Дипломы и Свидетельства о дополнительном образовании.
«Мы познакомились с различными, интересными людьми, побывали в Институте береговой охраны, ходили в поход на Солдатскую гору, ходили на море, участвовали в различных мероприятиях каждый день, занимались спортом, соревновались отрядами и выиграли первое место за разработку своего познавательного мероприятия. Также зарядились массой положительных эмоций, приобрели новых друзей из разных регионов нашей страны, и самое главное – привезли много новых идей для развития актива нашего техникума!», – рассказали юргинки.