Конкурс талантов «Белово-творческий!»

Конкурс талантов «Белово-творческий!»
С ошеломительным успехом 13 января 2022 года в Центральном Дворце культуры в рамах национального проекта «Культура» прошел городской фестиваль «Белово - творческий!», нацеленный на повышение культурного уровня и творческого потенциала населения. Конкурс объединил талантливых людей различных профессий и сфер деятельности, которые представили свой уникальный контент и заявили о себе и своем творчестве на весь город.
В этот вечер на сцену вышло более 30 талантов города Белово. Конкурсанты представили на суд зрителей самые проникновенные и яркие творческие номера в разнообразных жанрах: вокальные, инструментальные, хореографические и поэтические. А зрители, в свою очередь, встречали бурными овациями каждое выступление.

По итогам фестиваля участники получили возможность стать частью большой творческой команды Белова и в дальнейшем смогут принимать участие в городских праздниках и концертах! Самым главным подарком для каждого артиста стали восторженные аплодисменты и искренние эмоции, которые подарила им публика.

«Белово - творческий!» стал еще одной яркой страницей в красочной палитре культуры города и принес много счастливых, радостных минут всем участникам этого события: танцорам и певцам, педагогам, друзьям и всем зрителям в концертном зале.