Открытая встреча футболистов с главой города Полысаево.

Открытая встреча футболистов с главой города Полысаево.
Глава города Полысаево В.П. Зыков встретился с нашими юными футболистами - командой "Звезда". Встреча посвящена итогам футбольного сезона 2020-2021, в рамках реализации национального проекта "Демография",  федерального проекта "Спорт - норма жизни" и 300-летия промышленного освоения Кузбасса. На встречу приехал исполнительный директор Федерации футбола Кемеровской области - Кузбасса Устинов Сергей Михайлович.
Футбол - один из наиболее популярных и любимых видов спорта в России. Не исключение и наш город. Футболисты команды "Звезда" участвуют в соревнованиях различного уровня и занимают призовые места. Уже второй год подряд ребята покоряют футбольные поля Краснодарского края. В прошлом году полысаевские футболисты привезли 1 место с турнира "Прорыв-2020", в этом году заняли следующие места: команда "Звезда 09" - 1 место; команда "Звезда 07"- 2 место; команда "Звезда 05"- 2 место. На победу ребят сумели мотивировать их тренеры - Александр Землянухин и Сергей Шабалин.

Это хороший повод, чтобы поблагодарить наших юных футболистов. Как отметил Сергей Михайлович, в нашем молодом городе продолжаются традиции кузбасского футбола, а город Полысаево теперь знают в Краснодарском крае.

На встрече Валерий Павлович вручил тренерам ребят денежный сертификат на покупку спортивного оборудования, инвентаря. А кроме этого, коллектив спортивной школы получил Почётный знак Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса "Пётр Чихачёв". Дмитрию Суряднову вручен сертификат выпускника об окончании курсов спортивной подготовки по футболу.

Валерий Павлович ответил и на вопросы, которые интересовали наших юных футболистов, сфотографировался с ребятами на память.